Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Вера Брежнева - Sestra (Official Video)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Клипы
2 Просмотры
загрузка...

Описание

12+

Слушай макси сингл Sestra на всех платформах: https://l.1mp.ru/sestra/

Музыка/слова - Константин Меладзе

Подпишись на канал Meladze Music и будь в курсе последних новинок: https://www.youtube.com/MeladzeMusic

—————————————————

Booking/Commercial:
Сергей
Тел.: +7 965 211 33 55
E-mail: concert@brezhneva.com

—————————————————

Акустический концерт «ТИХО»
16.12.2020
Билеты по ссылке: https://vk.cc/aBkXRq

ШОУ "V ЭЛЕМЕНТ"
26.03.2021
Билеты по ссылке: https://brezhneva.com/v-element

—————————————————

INSTAGRAM: http://instagram.com/ververa
FACEBOOK: https://www.facebook.com/BrezhnevaVera
VKONTAKTE: http://vk.com/vb
OFFICIAL WEBSITE: http://brezhneva.com

—————————————————

Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни, - верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съёмки из США. Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

Присоединиться к идеальной пятёрке режиссёр пригласила и фантастическую Клео - колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

SISTERS:
Sonya Kiperman - @sonyaxkiperman
Anna Osmekhina - @asmekhina
Hanna Hmeleva - @hannahmeleva
Ekaterina Silchenko - @katyasilchenko
Cleulia Daniel - @cleulia

Production:
Director: Tanu Muino - @tanumuino
DOP: Andrey Krauzov - @lightfromabyss
Producer: Dima Malichev - @santanadima
Line producer: Elena Onishchenko - @lenka_onishchenko
1st AD: Alla Petrishchenko - @alla_petrishchenko
Choreographer: Alina Lagovskaya - @bananaindahouse
Style: Olga Zhyzhko - @olaazh; Postovoy Timur - @am6666am; Kristina Kobra - @vsmusle
Make-up artist: Kristina Kuzikova - @kuzikova
Make-up assistants: Vadim Kravchenko - @vadymkrav4enko; Irina Zatorskaya - @reni_ymmmm
Hair artist: Julia Stets - @stetsjulia
Hair assistants: Alina Dronova - @lin_dronov; Daria Skoblinskaya - @dasha_skoblinskaya; Oksana Belaya - @kseniwhite; Anna Bodun - @badunation
Gaffer: Leonid Sidorenko - @leonidsidor
Lightening crew: Oleg Bublik, Artem Tishchenko, Aleksandr Kasyanchuk, Firas Al-Rikabi, Evgeniy Shcherbak, Dmitriy Remez
Sound: Zbrodskiy Aleksandr - @alexzbro; Zbrodskiy Andrey - @akonrfuqppxmgeidh
Playback: Artur Klimenko - @arturklimenko; Ivan Chervoniuk
VFX: Roman Onufriychuk - @romafx
Colorist: Erlan Tanayev - @yerrekke
Art Director: Helen Gadjilova - @helengadjilova
Prop buyer: Gala Venglovskaya - @gala_arx
Art director assistant: Danil Vasilenko - @danny_the
Prop buyer assistant: Evgeniya Karavaeva - @jonny_blo
Focus: Vladislav Dobrik - @dao_de_do
1st Camera mechanic: Слава Орлов - @_orlovslava_; Василий Косяк
Crane: Filmotechnic - @filmotechnicrental_ua@filmotechnicworldwide
Production manager: Viacheslav Savitskiy; Andrey Gumeniuk
Catering: Creative catering - @creative_catering_kyiv
Special thanks: Patriot Rental - @patriotrental; Profcomm - @profcomm_; Topone Dance Center - @toponespace; Starwagen - @starwagen.ua

—————————————————
#ВераБрежнева #Sestra #MeladzeMusic

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.
загрузка...
RSS
Яндекс.Метрика